• AUDEMARS PIGUET  N° C4505
AUDEMARS PIGUET
N° C4505
Vers 1980

Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec double quantième
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, indication de la date et du jour par cadrans auxiliaires
Mouvement : automatique cal. 2124, signé
Boucle : ardillon or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 33 mm / 45,90 g.

18k yellow gold automatic wristwatch with day and date. Yellow gold buckle signed

Provenance : Collection particulière européenne / European private collection
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 25

AUDEMARS PIGUET
N° C4505

Vendu 3 510 € [$]

AUDEMARS PIGUET
N° C4505
Vers 1980

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection