Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 84 AUDEMARS PIGUET N° C31430

  • AUDEMARS PIGUET  N° C31430
AUDEMARS PIGUET
N° C31430
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants et aigue-marine
Boîtier : en forme d'amande, serti de diamants, fermeture à vis, mise à l'heure au dos
Cadran : bleu clair, guilloché, aiguilles en or, verre faceté aigue-marine, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : déployante or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 17 x 26 mm / 27,10 g.

18k yellow gold, diamond set and aqua-marina quartz lady's wristwatch. Yellow gold deployant clasp signed

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 84

AUDEMARS PIGUET
N° C31430

Vendu 3 250 € [$]

AUDEMARS PIGUET
N° C31430
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection