Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 272 AUDEMARS PIGUET Millenary, ref. 77315BC, n° G03117-713640

  • AUDEMARS PIGUET  Millenary, ref. 77315BC, n° G03117-713640
AUDEMARS PIGUET
Millenary, ref. 77315BC, n° G03117-713640
Vers 2008

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) diamants, lapis lazuli et nacre avec quantième, réserve de marche et phases de la lune
Boîtier : ovale, lunette et anses serties de diamants, fond transparent, signé
Cadran : lapis lazuli et nacre, chiffres romains appliqués et index diamants, cadran auxiliaire pour le quantième, ouverture à guichet pour les phases de la lune, indication de la réserve de marche par secteur, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique cal. 3123/3908, 45 rubis, signé
Boucle : déployante en or, signée
Dim. / Poids brut : 39 x 42 mm / 111,10 g.

A 18k white gold, diamond set, mother of pearl and lapis lazuli automatic lady's wristwatch with date, power reserve and moon phases, gold deployant clasp signed

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 272

AUDEMARS PIGUET

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 2008

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin