Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 247 AUDEMARS PIGUET Jules Audemars, ref. E-97958, n° 534952, vers 2010

  • AUDEMARS PIGUET  Jules Audemars, ref. E-97958, n° 534952, vers 2010
AUDEMARS PIGUET
Jules Audemars, ref. E-97958, n° 534952, vers 2010
Belle montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rond avec fond transparent. Cadran argenté avec index chiffres romains et "bâton", aiguilles en or. Mouvement mécanique, décoration "fausses côtes", 19 rubis, ajusté 5 positions, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Boucle ardillon en or signée APCo. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38 mm. Poids brut 51,41 g

Fine 18k rose gold manual winding wristwatch. Rose gold buckle signed APCo

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 247

AUDEMARS PIGUET

Vendu 7 800 € [$]

AUDEMARS PIGUET

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection