Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 47 Attribué Willem van Herp Anvers, vers 1614 - 1677 La mise au tombeau du Christ

  • Attribué Willem van Herp Anvers, vers 1614 - 1677 La mise au tombeau du Christ Huile sur cuivre
Attribué Willem van Herp Anvers, vers 1614 - 1677
La mise au tombeau du Christ
Huile sur cuivre

The Entombment of Christ, oil on copper, attr. to W. van Herp
Hauteur : 83 Largeur : 113 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 47

La mise au tombeau du Christ

Vendu 10 400 € [$]

La mise au tombeau du Christ
Huile sur cuivre

Hauteur : 83 Largeur : 113 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle