Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 278 Attribué à Pietro Liberi Padoue, 1605 - 1687 Allégorie de la Vie et de la Mort

  • Attribué à Pietro Liberi Padoue, 1605 - 1687 Allégorie de la Vie et de la Mort Huile sur toile
Attribué à Pietro Liberi Padoue, 1605 - 1687
Allégorie de la Vie et de la Mort
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 88 Largeur : 62 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 510 €

Lot 278

Vendu 2 510 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 88 Largeur : 62 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 510 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone