Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 235 Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675 Intérieur de la cathédrale d'Anvers

  • Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675 Intérieur de la cathédrale d'Anvers Huile sur panneau transposé sur toile
Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675
Intérieur de la cathédrale d'Anvers
Huile sur panneau transposé sur toile
(Importantes restaurations)

Hauteur : 39 Largeur : 54 cm

Provenance : Acquis auprès de la galerie Marcus, Paris, le 17 avril 1963 par les parents des actuels propriétaires ;

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 235

Vendu 3 640 € [$]

(Importantes restaurations)

Hauteur : 39 Largeur : 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle