Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 mars 2023 /Lot 119 Attribué à Pedro GARCIA de BENABARRE Actif en Aragon entre 1445 et 1485 La Présentation de Jésus au temple

Attribué à Pedro GARCIA de BENABARRE Actif en Aragon entre 1445 et 1485
La Présentation de Jésus au temple
Tempera et or sur panneau, dans une arcature de style gothique
(Restaurations)

The Presentation of Jesus at the Temple, tempera and gold on panel, attr. to P. Garcia de Benabarre
Hauteur : 175 Largeur : 59 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 464 €

Lot 119

Vendu 12 464 € [$]

(Restaurations)

Hauteur : 175 Largeur : 59 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 464 €

Vente : 4317
Date : 22 mars 2023 17:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle