Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 329 Attribué à Nicolas-Didier Boguet Chantilly, 1755 - Rome, 1839 Paysage classique à la cascade

  • Attribué à Nicolas-Didier Boguet Chantilly, 1755 - Rome, 1839 Paysage classique à la cascade Huile sur toile (Toile d'origine)
Attribué à Nicolas-Didier Boguet Chantilly, 1755 - Rome, 1839
Paysage classique à la cascade
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 90 Largeur : 116,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 329

Vendu 10 400 € [$]

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone