Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 360 Attribué à Louis-Léopold BOILLY La Bassée, 1761 - Paris, 1845 Portrait de femme à la coiffe blanche

  • Attribué à Louis-Léopold BOILLY La Bassée, 1761 - Paris, 1845 Portrait de femme à la coiffe blanche Huile sur toile
Attribué à Louis-Léopold BOILLY La Bassée, 1761 - Paris, 1845
Portrait de femme à la coiffe blanche
Huile sur toile
Hauteur : 22 Largeur : 16,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 360

Vendu 1 040 € [$]

Huile sur toile
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle