Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 390 Attribué à Léon Fleury Paris, 1803 - 1858 Paysage avec barque

  • Attribué à Léon Fleury Paris, 1803 - 1858 Paysage avec barque Huile sur panneau, une planche
Attribué à Léon Fleury Paris, 1803 - 1858
Paysage avec barque
Huile sur panneau, une planche
porte une signature 'L. Fleury' en bas à droite
Hauteur : 22 Largeur : 16 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 499 €

Lot 390

Paysage avec barque

Vendu 499 € [$]

Paysage avec barque
Hauteur : 22 Largeur : 16 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 499 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone