Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 323 Attribué à Joos de MOMPER Anvers, 1564 - 1635 Personnages sur un chemin dans un paysage

  • Attribué à Joos de MOMPER Anvers, 1564 - 1635 Personnages sur un chemin dans un paysage Huile sur panneau parqueté
Attribué à Joos de MOMPER Anvers, 1564 - 1635
Personnages sur un chemin dans un paysage
Huile sur panneau parqueté

Figures on a path in a landscape, oil on panel, attr. to J. de Momper
Hauteur : 51 Largeur : 62 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 323

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

Huile sur panneau parqueté

Hauteur : 51 Largeur : 62 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle