Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 2 Attribué à Jean Ducayer Actif en France dans la première partie du XVIIe siècle Jeune femme à la colombe

  • Attribué à Jean Ducayer Actif en France dans la première partie du XVIIe siècle Jeune femme à la colombe Huile sur toile
Attribué à Jean Ducayer Actif en France dans la première partie du XVIIe siècle
Jeune femme à la colombe
Huile sur toile
(Usures et restaurations)
Sans cadre

Young woman wearing a dove pendant, oil on canvas, attr. to J. Ducayer
Hauteur : 57 Largeur : 46 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 2

Jeune femme à la colombe

Vendu 3 510 € [$]

Jeune femme à la colombe
Huile sur toile
(Usures et restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 57 Largeur : 46 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle