Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 322 Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle Vue d'un village animé de personnages

  • Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle Vue d'un village animé de personnages Huile sur toile
Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle
Vue d'un village animé de personnages
Huile sur toile

Figures in a village, oil on canvas, attr. to J. Boets
Hauteur : 55 Largeur : 75 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 322

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 55 Largeur : 75 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle