Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 280 Attribué à Giovanni Battista Beinaschi Fossano, 1636 - Naples, 1688 Diogène

  • Attribué à Giovanni Battista Beinaschi Fossano, 1636 - Naples, 1688 Diogène Huile sur toile
Attribué à Giovanni Battista Beinaschi Fossano, 1636 - Naples, 1688
Diogène
Huile sur toile
Hauteur : 168 Largeur : 119 cm

Commentaire : Nicola Spinosa date notre tableau de la période du premier séjour à Naples de l'artiste.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 280

Diogène

Vendu 18 200 € [$]

Diogène
Huile sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone