Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 242 Attribué à Gerrit van HONTHORST Utrecht, 1592 - 1656 Portrait de femme au collier de perles dans un ovale feint

  • Attribué à Gerrit van HONTHORST Utrecht, 1592 - 1656 Portrait de femme au collier de perles dans un ovale feint Huile sur toile
Attribué à Gerrit van HONTHORST Utrecht, 1592 - 1656
Portrait de femme au collier de perles dans un ovale feint
Huile sur toile

Portrait of a lady with a pearl necklace, oil on canvas, attr. to G. van Honthorst
Hauteur : 74,50 Largeur : 57 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 242

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle