Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 76 Attribué à François GUÉRIN Paris, 1717 - 1807 Bacchus et Ariane

  • Attribué à François GUÉRIN Paris, 1717 - 1807 Bacchus et Ariane Huile sur zinc
Attribué à François GUÉRIN Paris, 1717 - 1807
Bacchus et Ariane
Huile sur zinc

Bacchus and Ariadne, oil on zinc, attr. to Fr. Guérin
Hauteur : 37,50 Largeur : 31 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 76

Bacchus et Ariane

Vendu 4 160 € [$]

Bacchus et Ariane
Huile sur zinc

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle