Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 171 Attribué à François-Alexandre VERDIER Paris, 1651 - 1730 Amazone

  • Attribué à François-Alexandre VERDIER Paris, 1651 - 1730 Amazone Sanguine
Attribué à François-Alexandre VERDIER Paris, 1651 - 1730
Amazone
Sanguine
annotée à l'encre 'Le Brun' dans le bas au verso
(Restaurations)
Sans cadre
Hauteur : 22,50 Largeur : 29,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 364 €

Lot 171

Amazone

Vendu 364 € [$]

Amazone
Sanguine
(Restaurations)
Sans cadre
Estimation 200 - 300 €

Vendu 364 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle