Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 297 Attribué à Francesco MONTELATICCI, dit Cecco BRAVO Florence, 1601 - Innsbruck, 1661 Paysage avec un cavalier et des personnages au bord de l'eau

Attribué à Francesco MONTELATICCI, dit Cecco BRAVO Florence, 1601 - Innsbruck, 1661
Paysage avec un cavalier et des personnages au bord de l'eau
Huile sur toile
Hauteur : 27,50 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 297

Vendu 1 300 € [$]

Huile sur toile
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle