Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 289 Attribué à Francesco MANTOVANO Actif à Venise de 1636 à 1663 Bouquet de fleurs

  • Attribué à Francesco MANTOVANO Actif à Venise de 1636 à 1663 Bouquet de fleurs Huile sur toile
Attribué à Francesco MANTOVANO Actif à Venise de 1636 à 1663
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 49,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 289

Bouquet de fleurs

Vendu 2 600 € [$]

Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle