Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 287 Attribué à Domenico TINTORETTO Venise, 1560 - 1635 Portrait d'homme devant un crucifix

  • Attribué à Domenico TINTORETTO Venise, 1560 - 1635 Portrait d'homme devant un crucifix Huile sur toile,
Attribué à Domenico TINTORETTO Venise, 1560 - 1635
Portrait d'homme devant un crucifix
Huile sur toile,
une ancienne étiquette portant le numéro '26' au verso
Hauteur : 132 Largeur : 88 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 287

Vendu 2 600 € [$]

Huile sur toile,
Hauteur : 132 Largeur : 88 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle