Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 30 Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages

  • Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages Huile sur panneau de chêne, deux planches
Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664
Paysage enneigé animé de personnages
Huile sur panneau de chêne, deux planches
(Restaurations)

Figures in a winter landscape, oil on oak panel, attr. to D. van Heil
Hauteur : 29 Largeur : 41,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 30

Vendu 3 640 € [$]

(Restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle