Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 190 Attribué à Auguste RAFFET Paris, 1804, - Gênes, 1860 Officier chargeant

  • Attribué à Auguste RAFFET Paris, 1804, - Gênes, 1860 Officier chargeant Plume et encre brune, lavis gris sur trait de crayon
Attribué à Auguste RAFFET Paris, 1804, - Gênes, 1860
Officier chargeant
Plume et encre brune, lavis gris sur trait de crayon
(Usures)
Hauteur : 58 Largeur : 58 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 190

Officier chargeant

Vendu 1 300 € [$]

Officier chargeant
(Usures)
Hauteur : 58 Largeur : 58 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle