Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 220 Attribué à Arnold BOONEN Dordrecht, 1669 - Amsterdam, 1729 Portrait d'homme à la veste bleue

  • Attribué à Arnold BOONEN Dordrecht, 1669 - Amsterdam, 1729 Portrait d'homme à la veste bleue Huile sur toile
Attribué à Arnold BOONEN Dordrecht, 1669 - Amsterdam, 1729
Portrait d'homme à la veste bleue
Huile sur toile
Hauteur : 87 Largeur : 69 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 220

Vendu 4 160 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 87 Largeur : 69 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle