Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 271 Attribué à Antoine-François CALLET Paris, 1741 - 1823 Etude de tête de femme à l'antique

  • Attribué à Antoine-François CALLET Paris, 1741 - 1823 Etude de tête de femme à l'antique Huile sur toile
Attribué à Antoine-François CALLET Paris, 1741 - 1823
Etude de tête de femme à l'antique
Huile sur toile

Study of a woman's head, oil on canvas, attr. to A. F. Callet
Hauteur : 53,50 Largeur : 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 271

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle