Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 180 Attribué à Antoine-Claude FLEURY 1743 - 1822 Le mythe de Dibutade

Attribué à Antoine-Claude FLEURY 1743 - 1822
Le mythe de Dibutade
Plume et encre noire, rehauts de gouache blanche sur trait de crayon
Sans cadre

Hauteur : 15,30 Largeur : 18,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 260 €

Lot 180

Le mythe de Dibutade

Vendu 260 € [$]

Le mythe de Dibutade
Sans cadre

Estimation 300 - 400 €

Vendu 260 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle