Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 228 Attribué à Andries van EERTVELT Anvers, 1590 - 1652 Scène de combat naval

  • Attribué à Andries van EERTVELT Anvers, 1590 - 1652 Scène de combat naval Huile sur panneau de chêne, deux planches
Attribué à Andries van EERTVELT Anvers, 1590 - 1652
Scène de combat naval
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Sans cadre
Hauteur : 39,50 Largeur : 51 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 228

Scène de combat naval

Vendu 5 200 € [$]

Scène de combat naval
Sans cadre
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle