Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 107 Attribué à Ambrosius Francken II Anvers, 1581-1632 Banquet d'une élégante compagnie dans un jardin italien

  • Attribué à Ambrosius Francken II Anvers, 1581-1632
Attribué à Ambrosius Francken II Anvers, 1581-1632
Banquet d'une élégante compagnie dans un jardin italien
Huile sur panneau de chêne, trois planches
Sans cadre

Banquet of an elegant company in an Italian garden, oil on oak panel, attr. to A. Francken II
Hauteur : 73 Largeur : 104 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 107

Vendu 10 400 € [$]

Sans cadre

Hauteur : 73 Largeur : 104 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle