Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 94 Attribué à Adrien MANGLARD Lyon 1695 - Rome 1760 Scène de port méditerranéen avec un marchand levantin

  • Attribué à Adrien MANGLARD Lyon 1695 - Rome 1760 Scène de port méditerranéen avec un marchand levantin Huile sur toile
Attribué à Adrien MANGLARD Lyon 1695 - Rome 1760
Scène de port méditerranéen avec un marchand levantin
Huile sur toile

A Mediterranean harbour, oil on canvas, attr. to A. Manglard
Hauteur : 300 Largeur : 235 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 94

Vendu 39 000 € [$]

Huile sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle