Vente Bandes dessinées - 08 mai 2011 /Lot 18 ATTANASIO — VERNES Bob Morane - Éditions Claude Lefrancq n°10

ATTANASIO — VERNES
Bob Morane - Éditions Claude Lefrancq n°10
La galère engloutie
Claude Lefrancq - Dargaud, 1994. Tirage de tête cartonné et toilé, édition limitée à 125 exemplaires numérotés et signés 2 fois par les auteurs. État neuf.
Estimation 150 - 250 €

Vendu 188 €

Lot 18

ATTANASIO — VERNES

Vendu 188 € [$]

ATTANASIO — VERNES
La galère engloutie
Estimation 150 - 250 €

Vendu 188 €

Vente : 2029
Date : 07 mai. 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « collection d’un amateur »