Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 123 ATTANASIO Dino (né en 1925) SPAGHETTI

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration réalisée dans les années 60. Signée. 34 x 24,6 cm.

Indian ink and colour gouache for an illustration realized dans les années 60. Signed. 34 x 24,6 cm.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 626 €

Lot 123

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI

Vendu 626 € [$]

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI

Estimation 400 - 600 €

Vendu 626 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées