Vente Art contemporain - 18 février 2008 /Lot 411 Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987)
AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969
Huile sur toile
signée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis
Hauteur : 195 Largeur : 114 cm

Provenance : Galerie Veranneman, Bruxelles

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 735 €

Lot 411

Vendu 1 735 € [$]

Huile sur toile

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 735 €

Vente : 1384
Date : 18 févr. 2008 10:30

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain