Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 215 ATELIER DU GRAND CHENE (XXe siècle) Ensemble comprenant six assiettes et un plat - Circa 1955

  • ATELIER DU GRAND CHENE (XXe siècle) Ensemble comprenant six assiettes et un plat - Circa 1955 Céramique émaillée noir
ATELIER DU GRAND CHENE (XXe siècle)
Ensemble comprenant six assiettes et un plat - Circa 1955
Céramique émaillée noir
Signé
Assiettes : 19,5 x 17,5 cm
Plat : 28 x 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 215

Vendu 325 € [$]

Céramique émaillée noir
Signé
Assiettes : 19,5 x 17,5 cm
Plat : 28 x 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle