Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 159 Atelier de Serge MATTA Femme à la robe jaune

  • Atelier de Serge MATTA  Femme à la robe jaune Gouache sur papier, signé avec le cachet de l'atelier
Atelier de Serge MATTA
Femme à la robe jaune
Gouache sur papier, signé avec le cachet de l'atelier
48 x 31.5 cm

On y joint 3 projets , Fulvio BIANCONI, collages, chaque planche signée des initiales de l'artiste. 49.5 x 35 cm

Hauteur : 48 Largeur : 31,50 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 78 €

Lot 159

Atelier de Serge MATTA
Femme à la robe jaune

Vendu 78 € [$]

Atelier de Serge MATTA
Femme à la robe jaune
48 x 31.5 cm

Estimation 30 - 50 €

Vendu 78 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale