Vente Bandes dessinées /Lot 121 ASLAN Alain Gourdon dit (né en 1930) CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

ASLAN Alain Gourdon dit (né en 1930)
CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)
Gouache de couleur et pastel gras pour la couverture de ce roman de Paul S. Nouvel (Jean-Michel Sorel), publié en septembre 1955 aux éditions de L'Arabesque. Signée. 35 x 25 cm.

Colour gouache et pastel gras the cover of this novel by Paul S. Nouvel (Jean-Michel Sorel), published en septembre 1955 by de L'Arabesque. Signed. 35 x 25 cm.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 500 €

Lot 121

CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

Vendu 500 € [$]

CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 500 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées