Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 10 ASLAN (Alain Gourdon dit) 1930-2014 Pin-up

  • ASLAN (Alain Gourdon dit) 1930-2014 Pin-up
ASLAN (Alain Gourdon dit) 1930-2014
Pin-up
Aquarelle et crayon pour une illustration représentant une pin-up dénudée. Signé et encadré.
Hauteur : 36 Largeur : 26 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 893 €

Lot 10

Pin-up

Vendu 893 € [$]

Pin-up
Hauteur : 36 Largeur : 26 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 893 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées