Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 134 Arsène CHABANIAN (1864 - 1949) COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER, 1898

  • Arsène CHABANIAN (1864 - 1949) COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER, 1898 Huile sur toile
Arsène CHABANIAN (1864 - 1949)
COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER, 1898
Huile sur toile
signée et datée 1898 en bas à droite.
Hauteur : 106 Largeur : 155 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 11 099 €

Lot 134

Vendu 11 099 € [$]

Huile sur toile
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 11 099 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne