Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 44 AROUTCHEFF Packard automitrailleuse+Tintin +Milou

  • AROUTCHEFF  Packard automitrailleuse+Tintin +Milou
AROUTCHEFF
Packard automitrailleuse+Tintin +Milou
Sculpture en bois polychrome, sièges en cuir et personnages en résine, réalisée d'après l'album L'Oreille cassée. Modèle numéroté.
Longueur: 36cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 44

AROUTCHEFF

Vendu 2 080 € [$]

AROUTCHEFF
Longueur: 36cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin