Vente L’univers du créateur de Tintin - 14 janvier 2021 /Lot 107 AROUTCHEFF Les Cigares du pharaon

AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Tintin et Milou dans l'amilcar
Bois polychrome, métal et personnages en résine. 1994. Petits éclats au niveau des roues, usure et manque aux décalcomanies. Légères traces sur le pot d'échappement. Manque le pare-brise et la grille du pot d'échappement.
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 820 €

Lot 107

AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon

Vendu 1 820 € [$]

AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin