Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 50 AROUTCHEFF Fusée lunaire - 35 cm

  • AROUTCHEFF  Fusée lunaire - 35 cm
AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm
Sculpture en bois polychrome petit modèle représentant la fusée d'Objectif Lune. Pastille sous la fusée. Petits manques au niveau de la pointe et des réacteurs. Sans sa pointe en métal.

Hauteur : 35 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 390 €

Lot 50

AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm

Vendu 390 € [$]

AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm

Hauteur : 35 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 390 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin