Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 46 AROUTCHEFF Amilcar + Tintin + Milou

  • AROUTCHEFF  Amilcar + Tintin + Milou
AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou
Sculpture en bois polychrome réalisée d'après l'album Les Cigares du pharaon. Petites imperfections. Manque la grille du pot d'échappement.

Hauteur : 14 Largeur : 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 46

AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou

Vendu 780 € [$]

AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou

Hauteur : 14 Largeur : 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin