Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 103 Arnulf RAINER (Né en 1929) SANS TITRE - 1971

  • Arnulf RAINER (Né en 1929) SANS TITRE - 1971 Technique mixte sur photographie
Arnulf RAINER (Né en 1929)
SANS TITRE - 1971
Technique mixte sur photographie
Signée et datée en bas à gauche "A Rainer, 71"

Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : MIXED MEDIA ON PHOTOGRAPHY, SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 29 900 €

Lot 103

Arnulf RAINER (Né en 1929)
SANS TITRE - 1971

Vendu 29 900 € [$]

Arnulf RAINER (Né en 1929)
SANS TITRE - 1971

Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 29 900 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain