Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 271 Arnulf RAINER (né en 1929) GOYA SERIE N°24, 1983

  • Arnulf RAINER (né en 1929) GOYA SERIE N°24, 1983 Technique mixte sur photographie
Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°24, 1983
Technique mixte sur photographie
signée en bas à droite "A Rainer"
Hauteur : 24,50 Largeur : 19 cm

Provenance : Galerie Stadler, Paris
Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "GOYA SERIE N°24", MIXED MEDIA ON PHOTOGRAPHY, SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 375 €

Lot 271

Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°24, 1983

Vendu 4 375 € [$]

Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°24, 1983

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 375 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »