Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 102 Arnulf RAINER (né en 1929) GOYA SERIE N°23 - 1983

  • Arnulf RAINER (né en 1929) GOYA SERIE N°23 - 1983 Technique mixte sur photographie
Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°23 - 1983
Technique mixte sur photographie
Signée en bas à droite "A Rainer"
Hauteur : 24 Largeur : 17 cm

Provenance : Galerie Stadler, Paris

Commentaire : MIXED MEDIA ON PHOTOGRAPHY; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 102

Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°23 - 1983

Vendu 2 080 € [$]

Arnulf RAINER (né en 1929)
GOYA SERIE N°23 - 1983
Hauteur : 24 Largeur : 17 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain