Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 137 Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880 - 1937) VUE DE PSKOV

  • Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880 - 1937) VUE DE PSKOV Huile sur toile
Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880 - 1937)
VUE DE PSKOV
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 7 399 €

Lot 137

VUE DE PSKOV

Vendu 7 399 € [$]

VUE DE PSKOV
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 7 399 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne