Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 186 Arnault Charles " Image de la Vendée militaire " Avec illustrations de Jorge Morin. Numéroté 11/220

  • Arnault Charles " Image de la Vendée militaire " Avec illustrations de Jorge Morin. Numéroté 11/220
Arnault Charles " Image de la Vendée militaire " Avec illustrations de Jorge Morin. Numéroté 11/220, signé de Jorge Morin, avec un dessin original. ABE (rousseurs, usures à la couverture).
Estimation 40 - 50 €

Vendu 38 €

Lot 186

Arnault Charles " Image de la Vendée militaire " Avec illustrations de Jorge Morin. Numéroté 11/220

Vendu 38 € [$]

Estimation 40 - 50 €

Vendu 38 €

Vente : 2857
Date : 07 Déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection