Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 104 Armand RASSENFOSSE (1862-1934) ETUDE, TROIS NUS, 1931

  • Armand RASSENFOSSE (1862-1934) ETUDE, TROIS NUS, 1931 Dessin à la sanguine sur papier
Armand RASSENFOSSE (1862-1934)
ETUDE, TROIS NUS, 1931
Dessin à la sanguine sur papier
signé et daté "1931" en haut à droite
Hauteur : 38 Largeur : 29 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 493 €

Lot 104

ETUDE, TROIS NUS, 1931

Vendu 493 € [$]

ETUDE, TROIS NUS, 1931
Hauteur : 38 Largeur : 29 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne