Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 188 Armand Marie GUERIN (1913 – 1983) Notre Dame en hiver

  • Armand Marie GUERIN (1913 – 1983) Notre Dame en hiver Huile sur panneau d'Isorel, signée en bas à droite
Armand Marie GUERIN (1913 – 1983)
Notre Dame en hiver
Huile sur panneau d'Isorel, signée en bas à droite
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 80 - 100 €

Lot 188

Notre Dame en hiver

Estimation 80 - 100 € [$]

Notre Dame en hiver
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 80 - 100 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale