Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 150 Armand GUILLAUMIN ( 1841- 1927) Enfant mangeant sa soupe

  • Armand GUILLAUMIN ( 1841- 1927) Enfant mangeant sa soupe Lithographie signée et numérotée "6"
Armand GUILLAUMIN ( 1841- 1927)
Enfant mangeant sa soupe
Lithographie signée et numérotée "6"
Hauteur : 61 Largeur : 47 cm
Estimation 20 - 30 €

Lot 150

Enfant mangeant sa soupe

Estimation 20 - 30 € [$]

Enfant mangeant sa soupe
Hauteur : 61 Largeur : 47 cm
Estimation 20 - 30 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale