Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 39 Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Back again - 2020

  • <b>Arim ANDREW</b> Né en 1989 - Ouganda<br/>Back again - 2020

Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda
Back again - 2020
Acrylique sur toile&#xD;
Signée et datée au dos&#xD;
160 x 140 cm

Commentaire: Acrylic on canvas;&#xD;
signed and dated on the back
Estimations : 8 000 - 12 000€

Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD

Vendu 325 000 MAD

Lot 39

Back again - 2020

Vendu 325 000 MAD

¤ Importation temporaire

Back again - 2020
Acrylique sur toile&#xD;
Signée et datée au dos&#xD;
160 x 140 cm

signed and dated on the back
Estimations : 8 000 - 12 000€

Vendu 325 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain